Se connecter

www.alpoeyfoot.com

U17 (nés en 2004-2003)

Pour toute l'association

U17 (nés en 2004-2003)

 

U16 - U17 pour la Saison 2019-2020

                                                                                                   

 

LES ENTRAINEMENTS ET LES MATCHS SONT SUSPENDUS JUSQU A NOUVEL ORDRE (ce soir compris) JE VOUS TIENDREZ  AU COURANT ....

                                                      SAMEDI 15 FEVRIER

                                                       MATCH CONTRE BOURNOS

Rendez vous au stade de SIROS à 14h30 pour:

LESCOULIE mael ;LASCURETTES mathias  ;GUYE fabien  ;GATTY LALANNE yohan  ;MARQUEZ théo;VIEIRA THIBAULT;DOMECQ LARRIEU pierre;JOLLIVET yan;RICART pierre;BARDET antoine;CATALANO armani;SOYER ethan.

 

 CALENDRIER DES MATCHS PHASE 2

SAMEDI 25 JANVIER 2020 - 15H30

F.C.V.O.                                                                    G.J. MIEY DE BEARN

SAMEDI 01 FÉVRIER 2020 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                      HENDAYE

SAMEDI 08 FÉVRIER 2020 - 15H30

F.C. LONS                                                             G.J. MIEY DE BEARN

SAMEDI 15 FÉVRIER 2020 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                         BOURNOS DOUMY

SAMEDI 14 MARS 2020 - 15H30

ST J. P. PORT                                                        G.J. MIEY DE BEARN

SAMEDI 28 MARS 2020 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                          F.C.V.O.

SAMEDI 04 AVRIL 2020 - 15H30

HENDAYE                                                           G.J. MIEY DE BEARN

SAMEDI 09 MAI 2020 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                          F.C. LONS

SAMEDI 16 MAI 2020 - 15H30

BOURNOS DOUMY                                                 G.J. MIEY DE BEARN

SAMEDI 30 MAI 2020 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                         ST J. P. PORT

 

 

 

SAMEDI 7 DECEMBRE

Rendez vous au stade de SIROS à 14h30 pour:

LESCOULIE mael ;LASCURETTES mathias ;SOYER ethan  ;MOLINA ruben ;GUYE fabien ;RICART pierre ;GATTY LALANNE yohan ;GARGIULO giovanni ;DESBANT lucas ;MARQUEZ théo;VIEIRA THIBAULT;DOMECQ LARRIEU pierre;BARDET antoine.

 

 

 VENDREDI 15 NOVEMBRE ENTRAINEMENT ANNULE (pas assez de monde)

 

 

 

ATTENTION LES ENTRAINEMENTS SE FERONT A SIROS A PARTIR DU MERCREDI 6 NOVEMBRE 

AVEC LES MEMES HORAIRES HABITUELLES!!! 

SAMEDI 5 OCTOBRE

MATCH CONTRE BIARRITZ(match à POEY)

Rendez vous au stade de POEY à 14h30 pour:

LESCOULIE mael ;LASCURETTES mathias ;SOYER ethan  ;JOLLIVET yan ;MOLINA ruben ;GUYE fabien ;RICART pierre ;PITERS anthony ;GATTY LALANNE yohan ;GARGIULO giovanni ;DESBANT lucas ;RUIZ vincent;MARQUEZ théo.

Responsables de la catégorie : 

 

ESPONDE patrick  tél: 06 77 05 44 27

DEREU xavier tél: 06 84 18 54 16

Bastien Mariné  tél: 07 86 96 85 66

VIEIRA  arlindo tél: 06 83 24 39 80

CALENDRIER DES MATCHS DE CHAMPIONNAT

 

SAMEDI 14 SEPTEMBRE 2019 - 15H30

JURANCON                                                G.J. MIEY DE BEARN  

    
SAMEDI 21 SEPTEMBRE 2019 - 15H30

ENT BOUCAU/ST MARTIN                       -G.J. MIEY DE BEARN

 

SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                -BIARRITZ J.A.    

 

SAMEDI 09 NOVEMBRE 2019 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                -ST PALAIS


SAMEDI 16 NOVEMBRE 2019 - 15H30

ANGLET F. GENETS 2                               -G.J. MIEY DE BEARN

 

SAMEDI 30 NOVEMBRE 2019 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                                 ESMAN


SAMEDI 14 DÉCEMBRE 2019 - 15H30

G.J. MIEY DE BEARN                               ORTHEZ EB